четверг, 7 апреля 2011 г.

Мечта детства...

Вы мечтали о чем-нибудь в детстве? Я вот всегда мечтала научиться рисовать.
И вчера готовя стенд к выставке ко мне подошла девушка Татьяна и спросила меня о Тильдах, я спросила, что выставляет она... И так слово за слово, выясняется, что она ходит в художественную студию "Вдохновение" и пригласила меня прийти тоже попробовать свои силы. Я решилась и пришла. Коллектив там оказался очень творческий и гостеприимный. Сразу усадили меня за стол и напоили вкуснейшем чаем, а потом дали в руки кисточку и краски и сказали "Рисуй".
Я выбрала себе фотографию речки мирно текущей среди берегов в лучах туманного ленниво поднимающегося солнца. Вот что у меня получилось.
Для первого раза сказали неплохо, осталось только доработать детали. Я очень обрадовалась, потому что боялась, что у меня ничего не получится.
А я в свою очередь заинтриговала их Тильдами. Попросили даже МК при возможности устроить, чем смутили меня еще больше.
Как это все таки приятно, когда вот так неожиданно натыкаешься на таких творческих людей, готовых и тебя научить и у тебя поучиться.

4 комментария:

  1. Ой, я очень долго думала, что рисовать совершенно не умею, но всегда очень хотела! Тоже судьба свела с замечательной художественной студией, с прекрасным преподавателем! И оказалось, что нет ничего невозможного!!!
    P.s. получите от меня наградку для Вашего блога :)

    ОтветитьУдалить
  2. Линочка, заходите за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Лина! ну ты же знаешь, что случайностей в жизни не бывает! значит ты так сильно этого хотела, что Вселенная свела события к тому, чтобы ты получила результат - исполнение мечты :)
    удачи тебе! и творческого вдохновения огромного!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем, кто меня поддерживает! Постараюсь исполнить свою детскую мечту и научиться рисовать по-взрослому!

    ОтветитьУдалить