суббота, 28 мая 2011 г.

Я пою и танцую!!!!!!!!!!!!! Посылку получила!

Всё началось с того, что сегодня мы собирались поехать во Владивосток на "Пиратов 4", но сынуля приболел и путешествие отменили. После обеда я с сынулей уехала на дачу с моими родителями, муж уехал по делам, и вернулись мы домой уже почти в пять часов. Грязная, уставшая заглядываю в почтовый ящик без всякой надежды на то, что почтальоны что-нибудь носят в субботу, а там ОНО!!!!!!!!!!!!!!!! Достаю, и тут мои руки задрожали, а сама я даже исполнила танец "Тумба-юмба", хорошо в этот момент в подъезде никого не было На извещение сверху красными буквами стояло МЖД, а ниже подписано ТурцЫя ?. Я взлетела домой, оставила все сумки-пакетики, ребенка на руки и бегом на почту, благо она через два дома от нас. Забегаю, а тетя на выдаче меня уже знает, и с порога говорит: "Вы за бандеролькой?" -"Да!!!!!!!!!!" -"Как хорошо, что Вы сегодня успели мне так хотелось посмотреть, это же Вам из Турции что-то прислали? Тут Анталия написано!" (чувствуете, я нашей Тильдоманской игрой в "Исполнение желаний" уже почтальонш зацепила). Вобщем кое-как я заполнила бумажку, и получила свой драгоценный пакетик, вскрыла тут же, а там................. ТЕСЬМА С ПОМПОНЧИКАМИ!!!!!!!! И еще много чего красивого и нужного и вобще прям замечтательного!!!!!!!!!!! Федя тут же принялся за "котетки", я человек темный и даже не знаю как их правильно назвать, но очень вкусно! (Маша меня просветила, это был лукум)
А еще было письмо на такой чудесной бумаге с фараонами от Маши-iyikiz- это она моя расчудесная и такая сюрпризная Феечка!!!!!!!!!!!!!!!! Она прочитала и запомнила, что я как-то сокрушалась, что ну не существует в Приморье такого понятия как тесьма с помпонами, а еще про то, что я ромашки люблю!
Машенька, какое же ты мне счастье доставила, я просто как маленький ребенок в Новый год под елкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





 Ну и конечно, часть реквизита постоянно кое-кто все пытался стащить.
Машенька, большое тебе спасибо за такие приятные моменты! Я обнимаю тебя и целую через все километры, которые разделяют нас!

четверг, 19 мая 2011 г.

Сладких снов!

Я ни разу еше не шила Сплюшиков - Сонных Ангелов. Но после того как у меня появился Митюня мне и самой захотелось попробовать. Вот такой Казимирка получился у меня.



суббота, 14 мая 2011 г.

Работа и неработа...

В последнюю неделю апреля подошел к концу мой беззаботный декретный отпуск, и пришлось выходить на работу... В устойчивый график детсад-работа-детсад-дом я еще не вошла. но кое-какое нерабочее время все же было отдано моим пошивалочкам. И вот, что получилось...
Тильда-Гирлянда, собиралась ее сшить еще давно, но руки не доходили, а теперь взяли и дошли.



 
Фея тепла и уюта. Вся она такая скандинавка получилось. Поэтому и имя у нее норвежское Анникен.


И зайка Клэр.

Посылка для Феди!

Получили мы ее правда еще 29 апреля, накануне его День рождения, но вот фотографиями того, как он добывал свой подарок, обзавелась только сейчас.
Этот подарок нам пришел с КиндерСюрприза, а прислала его чудесная девушка Алеся, она же KATARA. За что ей огромное спасибо! Внутри ее посылки оказался бесподобный бычок (Федюня - Телец), маленький слоник, подарки моему хомячку и такое количество шоколадок, что мы с ними до сих пор чай пьем!
А вот и маленький фоторассказ...








вторник, 3 мая 2011 г.

Как же я люблю подарки!

На улице грязь и сырость. С обеда небеса одарили нас очередной порцией дождя, который и сейчас барабанит по моему подоконнику, но в душе у меня солнечно и тепло. Сегодня в своем почтовом ящике я обнаружила маленький кусочек счастья - извещение! Это мне чудесная девушка Надя из Сургута прислала мою желалку с Исполнения желаний - шерсть для валяния, а еще тесемочки и чудесного цвета пряжу на волосики Тильдочкам!
Наденька, спасибо тебе большое! Ты - моя Фея!